Как взломать / заразить врагов и переключателей в Axiom Verge 2

Hacking a switch in Axiom Verge 2


В Axiom Verge мы можем получить одну способность — взламывать врагов и переключаться с помощью Mushhus, предмета снаряжения, который вы можете подобрать. Однако поиск мушху может быть запутанным делом, поскольку нет большого количества указаний, которые рассказали бы вам, как его получить. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, как получить этот объект и как его использовать.

Первое, что вам нужно знать, это где именно найти Урну Мушху. К счастью, навигация в этой игре невероятно проста для понимания. Урна Мушхус находится в точке с координатами 26, 9 на вашей карте. На изображении ниже вы увидите, как выглядит карта в районе, где находится Урна.

Расположение мушху в Axiom Verge 2

Добравшись до этой области, вы должны разбить Урну, чтобы получить возможность взламывать врагов и переключатели, время от времени размещаемые по карте. Чтобы использовать его, просто нажмите и удерживайте кнопку, которой он оснащен, и дождитесь, пока он нацеливается на объект, который вы хотите заразить. Некоторые примеры этого показаны на изображении ниже.

Взлом объектов в AXiom Verge 2

Связанный: Все координаты локации Apocalypse Flask в Axiom Verge 2 — Pro Game Guides

Это охватывает основы того, как взламывать этих врагов и открывать переключатели. Однако ниже мы перечислили важную информацию, которую нужно знать, прежде чем вы вернетесь в игру!

  • Обновления: Некоторые враги и переключатели не могут быть заражены, пока вы не улучшите эту способность. Чтобы обновить его, вы можете войти в меню навыков и перейти к обновлениям Инфекции после получения флаконов апокалипсиса.
  • Попробуйте все взломать !: Если он существует, попробуйте его взломать! Вы будете удивлены, узнав, насколько предметы могут помочь, если вы их заразите. Дропперы сфер можно взломать, чтобы переключаться между выпадающими предметами. Некоторые из них даже могут быть взломаны, чтобы выпадать фрагменты узлов здоровья.
  • Платформы: Стационарные платформы можно взломать, пока вы стоите на них. После активации они могут плавать в место, куда вы не могли добраться раньше, или уведут вас в секретную область, где вы найдете узлы здоровья или флаконы апокалипсиса.
  • Переключатели: Синие переключатели можно взломать на первом уровне заражения, красные переключатели можно взломать на третьем уровне, а золотые переключатели можно взломать на четвертом уровне.

Это все, что нужно знать о заражении врагов и объектов в Axiom Verge 2. Удачного взлома!

Знаете ли вы, что у нас есть список местоположений узлов здоровья, разбросанных по карте? Вы можете проверить это в нашем руководстве по координатам расположения всех узлов здоровья в Axiom Verge 2.

Добавить комментарий