Как разблокировать Шиву в Chocobo GP


В картинговом гонщике Chocobo GP есть множество персонажей. В этом гонщике Final Fantasy используются различные персонажи из игр, в том числе герои, злодеи, второстепенные персонажи и даже призывы. Один из них включает Шиву, что может заставить вас задуматься, как разблокировать Шиву в Chocobo GP.

Чтобы разблокировать Шиву в Chocobo GP, вам нужно пройти четвертую главу, второй эпизод в режиме истории. Как только вы это сделаете, Шива будет разблокирован и добавлен в магазин. Но ты пока не можешь играть за Шиву, пока не купишь ее

Связанный: Как разблокировать Раму в Chocobo GP

Как получить Шиву в Chocobo GP

Чтобы получить Шиву в Chocobo GP, вы должны купите ее после завершения четвёртой главы, второго эпизода.. После этого она будет добавлена ​​в Билетную лавку во внутриигровом магазине. Шива стоит 40 билетов.и как только вы купите ее, вы сможете играть за Шиву в Chocobo GP.

Итак, если вам интересно, почему вы разблокировали Шиву и не можете играть за нее, вот почему. Пока вы не купите этого персонажа, вы не сможете играть за нее. Так что копите билеты и покупайте любимых персонажей!

Для получения дополнительной информации о Chocobo GP ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать Ifrit в Chocobo GP» и «Как дрейфовать в Chocobo GP» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий