Можно ли играть в локальный многопользовательский режим в Chocobo GP Lite?

Local Multiplayer option


Chocobo GP Lite позволяет игрокам играть онлайн на Chocobo GP, но не в многопользовательском режиме. Тем не менее, вы можете играть в локальный мультиплеер без полной версии? Ответ на самом деле немного более запутанный, чем да или нет. Чтобы полностью понять, вам нужно знать, как работает локальный многопользовательский режим. Давайте взглянем.

Локальный мультиплеер в Chocobo GP

Локальный мультиплеер в Chocobo GP поддерживает до 8 игроков, включая хостинг игроков. В локальном мультиплеере для каждого матча потребуется один ведущий, а остальные смогут к ним присоединиться. Чтобы создать лобби и стать хостом, вам понадобится полная версия Chocobo GP. Тем не менее, вход в другое лобби доступен в Chocobo GP и Chocobo GP Lite.

Связанный: Играть в Chocobo GP бесплатно?

Это означает, что если у вас есть группа друзей, которые хотят играть в локальную многопользовательскую игру, только один игрок должен иметь полную версию Chocobo GP. Остальные могут легко присоединиться к их лобби и играть на бесплатной версии. Если ни у кого из группы нет полной версии, вы не сможете играть в локальную многопользовательскую игру.

Чтобы узнать больше о Chocobo GP, посетите Все игровые персонажи в картинге Chocobo GP. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий