Как поменять обои в Chocobo GP

Chocobo GP Big Bridge Wallpaper


В Chocobo GP персонализация не ограничивается только вашим гонщиком. Вы также можете изменить обои для главного меню. Это изменит пейзаж или узор, который появляется при навигации по игре. Вы можете настроить обои как в полной, так и в облегченной версии игры. Давайте посмотрим, как поменять обои в Chocobo GP.

Смена обоев

Изменение обоев
Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от других параметров настройки в меню «Персонаж», у обоев есть собственный раздел. Вам нужно будет зайти в меню «Параметры», чтобы изменить обои. Параметры на главном экране, а не в меню Chocobo GP. Как только вы окажетесь там, обои будут лучшим выбором в правом столбце. Нажмите на нее, чтобы изменить обои. Вы начнете игру с вариантами «Ферма чокобо» (дневной свет) и «Большой мост» (ночь).

Связанный: Какие параметры настройки персонажа доступны в Chocobo GP Lite?

Покупка новых обоев

Покупка обоев
Скриншот от Pro Game Guides

Если ни один из стандартных обоев вам не подходит, вы также можете купить больше в магазине Gil Shop. Каждые обои стоят 500 Гил. При запуске игроки могли купить три вида обоев: желтый рисунок Чокобо, розовый рисунок Ширмы и серый рисунок Шквала.

Чтобы узнать больше о Chocobo GP, ознакомьтесь с разделом «Бесплатна ли игра в Chocobo GP?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий