Рейд «Клятва ученика» в Destiny 2 — символы и выноски


Сегмент нового рейда «Клятва ученика» в Destiny 2: Королева ведьм требует, чтобы игроки выслеживали значки и вызывали их. Изучение названий этих 27 значков абсолютно необходимо для завершения рейда. В то время как боевые группы могут придумывать свои собственные, Bungie установила имена для каждой иконки, и они, вероятно, будут широко использоваться.

Изображение через Pro Game Guides

Связанный: Как изменить свое имя Bungie ID для Destiny 2

Клятва ученика — один из самых сложных рейдов, которые Bungie добавила в Destiny 2. Часть этой сложности заключается в том, как эти 27 символов используются в каждом из столкновений в рейде. От Приобретения до Рулка команды должны быть синхронизированы, если они хотят иметь шанс на победу.

Символы впервые появляются в комнате прямо перед встречей с приобретением. Игроки, выполнившие миссию «Сохранение», должны быть знакомы с ней, так как она проведет их через большую часть рейдовой среды. Игроки должны использовать предоставленную им возможность, чтобы ознакомиться с планировкой этого раздела рейда.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Bungie, предлагающей однократное изменение имени для игроков Destiny 2 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий