Стоит ли сжигать Erdtree в Elden Ring?


В Elden Ring игрокам придется принять несколько трудных решений, которые изменят ландшафт Промежуточных Земель. Совершение смертного греха, такого как сожжение священного Эрдтри, чревато последствиями, и игроки задаются вопросом, должны ли они воздерживаться от таких действий.

Хотя вы можете отсрочить дело, сжигание Эрдтри имеет решающее значение в сюжетной линии игры. Как только вы достигнете Кузница огненных великанов расположенный на Вершинах Гигантов, снова появится Мелина и спросит, готовы ли вы совершить смертный грех. В конечном итоге игрокам придется сжечь Эрдтри, чтобы продвигаться по основной истории. Это потому, что вы не можете войти в Эрдтри, не сжег все оковы и корни вокруг него.

Связанный: Где найти прах Черного Ножа Тише Духа в Элден Ринг

После сжигания Эрдтри следует кат-сцена, и вы проснетесь в Линделле, пепельной столице. Королевский город будет разрушен из-за этого акта, но вы сможете войти в Эрдтри из Места Изящества Элденского Трона. Сэр Гидеон Всезнающий и Годфри, Первый Лорд Древних, будут двумя главными боссами, через которые игрокам придется пройти, прежде чем войти в Эрдтри.

Идеально выполнить побочные квесты и другие квестовые линии, связанные с NPC, прежде чем сжигать Erdtree. Игроки должны относиться к этому акту как к необратимому решению, поскольку несколько NPC исчезают или перемещаются после сжигания Erdtree.

Хотите знать, как добраться до Кузницы? Ознакомьтесь с разделом Что делать после победы над Огненным великаном на Вершинах великанов в Элден Ринг? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий