Как получить Timeworn Fighters Blade в Lost Ark


Ветхий клинок бойца в «Затерянном ковчеге» — одна из самых мрачных записей в фолиантах авантюристов в игре. Название предмета коллекционирования — «Ветхий клинок бойца», и его можно найти на континенте Шушир (или в других областях, если вы уже были в Шушире).

Где находится Ветхий клинок бойца в Шушире?

Вы должны убивать монстров с золотыми аурами над головами, чтобы найти этот предмет коллекционирования. Коллекционные предметы выпадают из монстров случайным образом, поэтому нет никакой гарантии, что вы их получите. Просто продолжайте фармить особых монстров, пока они не выпадут.

Это старый меч заключенных, вынужденных сражаться на арене. Он проржавел, но на нем кровь многих насильственных убийств. Мы не рекомендуем пытаться найти это в тюремной зоне. Мы пытались искать это на территории тюрьмы, но вы должны быть замаскированы в тюремных миссиях, а оповещение охранников приводит к мгновенной смерти.

Связанный: Как получить Золотую монету Врада в Lost Ark

Хотя помещать предметы коллекционирования в свой фолиант искателя приключений — это весело, всегда лучше позаботиться о безопасности, прежде чем делать это. Лучшее место это Деревня Ригенс так как у него нет врагов и он является главной деревней для Шушира.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, затем щелкните правой кнопкой мыши на Потрепанный клинок бойца. Фолиант авантюриста сообщит вам, когда Потрепанный клинок бойца Коллекция добавлена.

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как получить Voice Breaking the Day в Lost Ark» или «Как получить Secret Ledger в Lost Ark» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий