Как получить Ледокрыл в Lost Ark


Чтобы завершить Фолиант искателя приключений, вы должны найти коллекционный предмет под названием Ледокрыл в Затерянном ковчеге. Монстры выпадут из коллекции Ледокрыл на континенте Шушир (или в других областях, если вы уже посещали Шушир).

Где Ледокрыл в Шушире?

У вас больше шансов найти Ледокрыла у монстров с желтые ауры над их головами. Мы нашли его во время охоты на Прекрасного Ледокрыла в Высотах Ледокрыла. Хотя вы можете получить этот предмет коллекционирования при любой случайной встрече.

Поскольку монстры выпадают случайным образом, старомодный фарм и удача — лучшие способы их получить. Они выглядят так, как будто бабочка или фея были заморожены. Чтобы получить этот предмет коллекционирования, вы должны охотиться на как можно больше монстров, потому что в конечном итоге они выпадут.

Связанный: Как получить запись Хранителя в Lost Ark

Если вы планируете добавить его в свою коллекцию «Потерянный ковчег», отнесите его в укромное и безопасное место. Лучшее место это Деревня Ригенс так как у него нет врагов и он является главной деревней для Шушира.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, затем щелкните правой кнопкой мыши на Ледокрыл. Фолиант авантюриста сообщит вам, когда будет добавлена ​​коллекция «Ледяное крыло».

Для получения дополнительных руководств по Lost Ark ознакомьтесь с разделом «Как получить толстый пергамент в Lost Ark» или «Как получить дневник Амалоне в Lost Ark» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий