Где найти железную руду в Майнкрафт 1.18


Ни для кого не секрет, что Minecraft сильно изменился за эти годы. Если вы входите в систему впервые с момента запуска 1.18, то у вас, вероятно, возникнут проблемы с поиском определенных типов руды. Железная руда чрезвычайно важна в течение первых нескольких часов игры, но ее гораздо сложнее найти, просто выкопав случайную шахту.

Как правило, железная руда больше всего образуется внутри горы но также может быть найден между координатами Y=-24 а также Y=56 в другом месте. Если вы найдете высокую гору, это может немного измениться, с появлением железа до Y=232 вокруг Y=80 как ваша основная отправная точка. То выше вы поднимаетесь от Y = 80, тем больше железной руды вы должны найти.

Связанный: Лучшие семена Minecraft Village 1.18 (март 2022 г.)

Горы — ваш лучший шанс найти железную руду, но вы все равно должны помнить, что каждый мир имеет свою уникальную ГСЧ. Это означает, что сколько железа вы найдете, все еще будет зависеть от удачи.

Имейте в виду, что игра может выбрать случайное появление железные веныно для большинства игроков это будет редкостью, если вы не находитесь в надлежащей зоне возрождения.

Чтобы узнать больше о Minecraft, ознакомьтесь с Minecraft Jungle Seeds (Bedrock и Java 1.18) в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий