Как использовать Йенса Махера — Руководство по стратегии Треугольника


Юниты в Стратегии Треугольника построены по-другому. Каждый из них обладает уникальными навыками, преимуществами местности и разнообразием применений в зависимости от ситуации. Одни юниты работают лучше с другими. Другие отлично подходят для фарма монет или предметов, но их не следует использовать для сражений на основной сцене.

В этом руководстве мы научим вас пользоваться Йенс Махерваш местный кузнец.

Стратегии

Скриншот от Pro Game Guides

Йенс — один из лучших служебных персонажей в игре. Он может создавать лестницы, задерживать врага и расставлять ловушки, которые при срабатывании наносят большой урон.

Связанный: Все игровые юниты в Triangle Strategy (и как их нанять)

Если на карте есть узкий путь, по которому противник должен добраться до вашего местоположения, добавьте его в список битвы. Например, если вы решите сразиться с Авлорой в седьмой главе, вы можете установить ловушки на лестнице и заманите врага на верхнюю платформу.

Между тем, если вы имеете дело с картой с высокими скалами (например, в девятой главе), Йенс может создавать ярлыки, ведущие на возвышенность. Это также хороший способ настроить лучников, таких как Арчибальд.

Позже Йенс узнает Усыпляющий удар, который, как следует из его названия, вызывает сон. Сон, пожалуй, один из лучших статусов в игре. Это заставляет врага ничего не делать в течение двух-трех ходов, пока вы их не атакуете.

Акции и обновления

Скриншот от Pro Game Guides

Подарите Йенсу аксессуары для скорости и сначала улучшите его движение. Он уже медленный, поэтому вам нужно, чтобы он прошел как можно дальше и сделал как можно больше поворотов. На втором ранге оружия разблокируйте улучшение, снижающее стоимость Пружинной ловушки в ТП.

Позже в игре ресурсов очень мало, но если вы хотите, вы также можете улучшить его оружие до третьего ранга и разблокировать его для Усыпляющего удара.

Для получения дополнительной помощи с Стратегия Треугольникаознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий