Код бункерного хранилища в Call of Duty Warzone

A bunker in Call of Duty Warzone.


В Call of Duty: Warzone, игроки часто сталкиваются с ситуацией, когда они должны взять под свой контроль бункеры, чтобы забрать снаряжение внутрь. Однако новые игроки могут не знать, что для доступа к бункеру вы должны ввести код. Более того — у каждого бункера свой код!

Одним из таких бункеров является бункер для хранения, который также известный как бункер на северной свалке. Он находится в разделе B5 карты Верданска. Вы можете увидеть, где находится этот бункер, на карте ниже. Если вы смотрите на бункеры хранения с западного края карты, бункер хранения находится в правой части здания.

Ввод кода в бункер в COD Warzone

Связанный: Коды Boneyard Bunker в Call of Duty: Warzone — профессиональные руководства по игре

Когда вы доберетесь до бункера, вы обнаружите, что можете войти внутрь, но булавочная площадка блокирует большую часть бункера. На этой контактной панели вы будете вводить приведенные выше коды, чтобы забрать всю добычу, ожидающую вас внутри. Пример этого можно увидеть на изображении выше справа. Код для бункера приусадебного участка: 87624851.

Введите код в блокнот и получите доступ ко всему оборудованию внутри!

У нас также есть коды для других бункеров на карте. Ознакомьтесь с нашими руководствами по бункерам Boneyard, тюремным бункерам или просто перейдите к нашему полному списку кодов бункеров!

Добавить комментарий