Как получить медаль за храбрость в стратегии треугольника

How to Get Medal of Bravery in Triangle Strategy


Medal of Bravery — одна из медалей повышения, которые вы найдете в Triangle Strategy. Эта медаль очень важна для повышения класса ваших юнитов в Стратегии Треугольника. Это руководство расскажет вам полную информацию о Медали за храбрость и о том, как ее получить.

Как получить медаль за храбрость в стратегии треугольника

Вы можете использовать Medal of Bravery для повышения уровня персонажей от новобранца до ветерана. Вы можете сделать это только после достижения 10 уровень. Это обновление повысит характеристики персонажей, а также откроет новые способности.

Есть два способа, которыми вы можете получить Медаль Храбрости в Стратегии Треугольника, и ниже мы расскажем вам об обоих по отдельности.

Завершая главы и сражения

Один из способов получить медаль за храбрость — просто проходить различные сражения и главы игры.

Вы будете получать Медаль Храбрости в качестве награды в конце глав и сражений. Медаль за отвагу поможет вам улучшить юниты, чтобы победить более сильных врагов в более поздних главах игры.

Купить в магазине всякой всячины

Другой способ получить медаль за храбрость — купить ее в магазине всякой всячины в вашем лагере. Вы можете купить Медаль за отвагу, потратив 30 похвал указывает на магазин всякой всячины.

Вы можете зарабатывать очки славы, выполняя определенные действия в игре, например, нанося удары по врагам сзади. Вы можете поразить их способностями и навыками, против которых они слабы, чтобы получить очки славы.


Добавить комментарий