Есть ли торговля в Коромоне?


Coromon — это ролевая игра с приручением монстров, и одной из лучших частей этого жанра является сбор всех монстров. Многие игры в этом жанре предлагают торговлю между игроками, что упрощает сбор их всех и требует меньше времени. Поэтому вам может быть интересно, есть ли торговля в Коромоне.

Ответ — нет-в Коромоне нет торговли. Поскольку вы не можете торговать с другими игроками в Коромоне, вам нужно будет поймать их всех самостоятельно. Это также означает, что нет Коромонов, которыми нужно торговать для развития.

Связанный: Все спиннеры и чем они занимаются в Коромоне

Можно ли торговать Коромоном с другими игроками?

Вы не можете торговать Коромоном с другими игроками. в Коромоне. Единственным многопользовательским аспектом в Coromon являются PvP-сражения. Так что, хотя вы не можете торговать Coromon со своими друзьями, вы можете сражаться друг с другом в напряженных PvP-сражениях.

Так что, если бы вы с нетерпением ждали обмена Coromon со своими друзьями, вы бы не смогли этого сделать. Без торговли вы можете использовать только пойманного Коромона в игре и в своей команде.

Для получения дополнительной информации о Coromon ознакомьтесь с разделами «Как играть в Swurmy Rush в Coromon» и «Как исправить статусные состояния в Coromon — все статусные состояния» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий