Как изменить управление клавиатурой в WWE 2K22


В WWE 2K22 игроки познакомятся с новой системой управления, которая будет определять, как суперзвезды могут выполнять различные движения. Игроки с клавиатурой и мышью столкнутся с некоторыми трудностями с настройками по умолчанию, особенно при выполнении захвата, переноса, перетаскивания и комбо.

Выбор Элементы управления установка в Опции Вкладка покажет вам только элементы управления по умолчанию в начале. Однако игроки могут изменить или переназначить свои текущие сочетания клавиш, выбрав Дополнительно вариант на той же вкладке. Перейдите к настройкам ввода в разделе «Дополнительно», чтобы изменить элементы управления.

Как изменить переназначение клавиатуры в WWE 2K22?

Связанный: Как загрузить пользовательские изображения в WWE 2K22

Во время игры параметры помощи всегда будут отображать сочетания клавиш по умолчанию для определенных движений. Например, для Grapple будет установлено значение K, для Pin — L, для Reversal — I, а для Strike — J. Несмотря на это, игроки могут переназначить эти клавиши, чтобы персонализировать свои элементы управления.

Находясь в настройках ввода, переназначьте клавиши, просто изменив значение по умолчанию. Игроки могут переназначать клавиши в зависимости от предпочтений правшей или левшей. В идеале, Grapple, Pin, Reversal, Strike и Climb должны быть переназначены на клавиши, расположенные ближе к кнопкам движения. Игроки могут переназначить клавиши на Q, E, R, F и C для тех, кто предпочитает управление левой рукой. Аналогичным образом, привязка вышеупомянутых клавиш к стрелкам направления и цифровой клавиатуре для управления правой рукой.

Хотите знать, можете ли вы играть с друзьями на всех платформах? Проверьте Является ли WWE 2K22 кроссплатформенной/кроссплатформенной игрой? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий