Как повысить актерское мастерство в BitLife


В BitLife вы можете превратиться из бедного студента колледжа в звезду реалити-шоу, сделав один большой перерыв. Все начинается с того, что вы начинаете свою актерскую карьеру.

Что такое актерский талант?

Актерское мастерство — это талант, который нужно оттачивать, если вы хотите стать звездой на больших экранах. Хотя вы можете стать актером, выбрав обычную карьеру актера озвучки, вы можете получить более интересные роли, например, сыграть главную роль в фильме о супергероях или многосерийной семейной драме, став звездой телевидения или кино.

Как повысить актерское мастерство

Путь к тому, чтобы стать следующим Джонни Деппом, начинается молодым. Если у вас включена игра BitLife Режим богавы можете выбрать Играет роль как твой Особый талант. Хороший внешний вид также помогает.

Как только вы начали новую жизнь, подождите, пока вы восемь лет, затем перейдите в раздел «Действия», выберите «Разум и тело», затем выберите «Уроки актерского мастерства». Каждый раз, когда вы берете урок, шкала навыков увеличивается. Возьмите уроки актерского мастерства несколько раз в год до старения — в идеале, пока шкала не перестанет увеличиваться.

Уроки актерского мастерства оплачиваются вашими родителями до тех пор, пока вы не перейдете в старшую школу, поэтому к тому времени рекомендуется максимально раскрыть этот талант.

Связанный: Как брать уроки актерского мастерства в BitLife

Как повысить актерскую известность

Продолжайте ходить на прослушивания, пока не получите роль. Возможно, вам придется начать как дополнительный персонаж или второстепенный персонаж из небольшого телешоу, но ваш опыт складывается. Наем агента по поиску талантов также может помочь вам заключить контракты и получить более крупные должности. Как только вы добьётесь успеха в одном шоу, вам станет легче получать главные роли.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пройти прослушивание на роль в BitLife, чтобы стать следующей сенсацией на большом экране.

Добавить комментарий