Что такое рейды Стражей в Lost Ark?


Рейды Стражей представляют собой многоуровневую эндгейм-активность, в которой до четырех игроков сражаются с боссом-Стражем. Во время рейда есть ограничение по времени в 20 минут, и каждый раз, когда вы сражаетесь со Стражем, у него есть своя уникальная механика.

Объяснение рейдов Lost Ark Guardian

Эти действия очень похожи на другие подземелья, такие как Подземелье хаоса. Однако разница между ними заключается в том, что настоятельно рекомендуется работать с полной командой при выполнении задания. Рейд Стражей.

Связанный: Что такое Подземелье Хаоса в Lost Ark?

Хотя рейд можно пройти и в одиночку, чем больше игроков участвует, тем больше наград становится доступным. Существует также ограничение для отдельных игроков в два прогона на персонажа в день, и за каждый пропущенный день добыча удваивается с ограничением в пять прогонов.

Итак, когда придет время разблокировать рейд Стражей и присоединиться к нему, убедитесь, что вы взяли с собой лучшее снаряжение и приготовьтесь сражаться с огромными монстрами за такие награды, как Камни способностей а также Классные книги по гравировке что делает его полностью стоящим. Наслаждайтесь каждым днем ​​и не забудьте пригласить друзей!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом Что такое куб в Lost Ark? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий