Как стать телезвездой в BitLife


Стать кинозвездой звучит круто, но если вы ищете хорошие деньги и постоянную работу, вместо этого нацельтесь на то, чтобы стать телевизионной звездой. В BitLife сериалы легко продлеваются на несколько сезонов, и каждый эпизод приносит вам тысячи долларов прибыли.

Путь к тому, чтобы стать узнаваемым лицом в телеиндустрии, требует много работы. Вы должны начать развивать свой талант в молодости, взяв Уроки актерского мастерства в возрасте восьми лет и старше. Работайте над тем, чтобы сделать свой Выглядит в процентах как можно выше и стремитесь к 70 процентам и выше.

Связанный: Как повысить актерское мастерство в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

После окончания средней школы отправляйтесь в Специальные карьеры раздел меню «Профессии» и выберите Играет роль. Вы можете выбирать из множества ролей на телевидении, но используйте качество сценария и роль, чтобы оценить, насколько хорошо вы можете ее сыграть.

Не волнуйтесь, если уровень подгонки не слишком высок — прослушивания бесплатны, и вы все равно можете получить роль, которая вам не подходит, благодаря силе макияжа. Если у вас возникли проблемы с получением роли, попробуйте сыграть за Дополнительно сначала накопить опыт.

После прохождения прослушивания вы можете принять предложение или попросить своего агента по подбору персонала (если он у вас есть) договориться об оплате. Телевизионные роли оплата за сериюи каждый сезон длится один год. На этой ноте вы можете заработать состояние на шоу с 50 сериями за сезон.

Скриншот от Pro Game Guides

Во время вашего пребывания в должности вас попросят проделать несколько сумасшедших трюков, поцеловать коллег или съесть странную еду. Вам решать, как подходить к таким ситуациям. Кроме того, вы также будете регулярно появляться в интервью и ток-шоу — постарайтесь произвести хорошее впечатление!

Через год сезон шоу закончится, и он либо возобновить на новый сезон или быть отменен. Вам разрешено только брать одна работа за один разпоэтому, если вам надоела эта роль, вы можете перейти в раздел «Актер ТВ» в меню «Профессия» и выбрать «Выйти».

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить награду за лучшую мужскую роль в BitLife, чтобы получить награду за свои актерские навыки.

Добавить комментарий