Сколько глав в Стратегии Треугольника?


Triangle Strategy — это сюжетная стратегическая ролевая игра, созданная Team Asano, людьми, стоящими за Bravely Default и Octopath Traveler, и разработанная Artdink, командой Final Fantasy Tactics. Учитывая длину всех упомянутых заголовков, вам может быть интересно, насколько длинной является сама стратегия треугольника.

Стратегия Треугольника 20 главы длинные. Каждая глава разделена на две (или даже три) части, и история часто разветвляется. Однако в определенных точках они снова сходятся вместе. Там является конкретный маршрут вам нужно взять, если вы хотите разблокировать настоящий финал игры, но любой другой результат, возможно, так же приятен.

Сколько времени нужно, чтобы победить Стратегию Треугольника?

Одно полное прохождение Triangle Strategy занимает примерно 40 часов. Однако он может быть длинным или коротким в зависимости от сложности, на которой вы играете… или если вы пропускаете тексты.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Triangle Strategy

Если вы не сохраните до того, как история разветвится, вы также не сможете переключаться между маршрутами. Даже после того, как вы прошли игру один раз, вы все равно не сможете перейти к ее концу. В «Новую игру+» переносятся не только предметы и персонажи, но и уровни. Ни вы, ни враг не начинаете с нулевого уровня.

За помощью с Стратегия Треугольникаознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий