Где найти скрытую историю «Матерный пекарь» в Lost Ark


Одна из самых безопасных скрытых историй, которую можно найти в «Затерянном ковчеге», — это Пекарь-сквернослов. Вы можете найти эту историю на континенте Шушир в районе деревни Ригенс. В этой области нигде нет монстров, поэтому не стесняйтесь осмотреться, если это необходимо.

Где скрытая история сквернословящего пекаря?

Направляйтесь к кладбищу на склоне холма из центра деревни, но остановитесь после входа в Bell Tower Plaza. Там будет два NPC и фонарный столб. Идите немного впереди них, чтобы найти эту скрытую историю.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно осмотреть миску для питомца на земле. Затем ваш персонаж услышит, что вы завершите этого сквернословящего пекаря и Скрытую историю.

Связанный: Где найти босса Велкана в Lost Ark

Лучше всего убрать эту скрытую историю, как только вы доберетесь до деревни Ригенс. Его можно найти за несколько минут, и при обнаружении он дает харизму. Это также близко к центральной путевой точке, поэтому, даже если вы находитесь в деревне только по деловым причинам, это короткий объезд.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти босса Сигнатуса в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий