Как нанять Куахуага в Стратегии Треугольника


Куахуаг — молодой ясновидящий, живущий в имении Вольффорт. После того, как он получает видение себя, сражающегося за Дом Вольффортов, он предлагает свои таланты Сереноа. Он один из трех персонажей (наряду с Децималом и Джованной), которых трудно пройти при первом прохождении из-за силы убеждения, необходимой для все три выравнивания.

Чтобы получить Куахуаг, ваш Полезность уровень должен быть очень, очень высоким — намного выше, чем ваши Мораль и Свобода, которые также должны быть довольно высокими. Использование Тишин, сбор трофеев, продажа предметов и развертывание рекомендованных юнитов — вот некоторые способы повышения Полезности.

Тем не менее, вещи, которые больше всего вызывают это убеждение, дают утилитарные ответы во время диалог подсказки и выбор желтые дорожки когда вы консультируетесь с Весами убеждения.

Связанный: Объяснение полезности, морали и свободы — как выбрать правильные ответы в стратегии треугольника

Куахуаг — маг времени с отличной полезностью. Он может ускорить союзников, вернуть их статус к предыдущему ходу и даже остановить всех, кроме себя, от движения. Куахуаг также может поменяться местами с союзником. Рекомендуется сборка скорости или HP.

Чтобы получить более полный список персонажей, которых можно нанять, ознакомьтесь с разделом Все игровые юниты в Triangle Strategy (и способы их найма) в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий