Лучшие варварские стратегии в Roblox Bedwars


Варвар — один из самых сильных и мощных комплектов в Roblox Bedwars. Лучший способ играть за персонажа — использовать и заполнить его шкалу ярости. Этот уникальный счетчик позволяет игрокам улучшать их мечи автоматически нанося урон врагам, составляя комплект, подходящий для гиперагрессивный игроки. Итак, вот список некоторых советов и приемов, которые все начинающие игроки в варвары должны иметь в виду, чтобы максимизировать полезность комплекта.

Советы и рекомендации по игре за варвара в Roblox Bedwars

  • Как упоминалось ранее, весь набор вращается вокруг бесплатного обновления вашего меча. Ваша главная цель должна состоять в том, чтобы получить окончательный и эксклюзивный Rageblade, который имеет третий по величине урон числа в игре.
  • Как только матч начнется, купите несколько блоков и постройте изумрудный генератор. Ферма изумруды купить лучшую броню. Это поможет вам одержать верх во всех ваших начальных сражениях.
  • Попробуйте улучшить свой деревянный меч до Железный меч к середине игры и стремитесь к алмазу или клинку ярости для сценариев эндгейма.
  • Лучший способ фармить урон — это убивать более слабые враги в матче. Определите таких врагов во время ваших первых встреч и нацельтесь на них, чтобы заполнить полосу.

Связанный: Что Void 3 делает в Roblox Bedwars?

  • Комплект варвара представляет собой скин для ближнего боя. Итак, вы должны улучшить свои приемы рукопашного боя, изучая комбо и другие бой стратегии. Чем лучше вы в ближнем бою, тем мощнее становится комплект.
  • Бесплатный апгрейд только для мечей, так что если вы дальнобойщик и преимущественно сражаетесь луками, то лучше выбирать такие комплекты как Лучник над Варваром. Тем не менее, вы можете использовать луки и арбалеты, чтобы наносить урон для вашего счетчика ярости.
  • Как только вы заполните шкалу ярости, вы получите легендарную Клинок ярости. Используйте клинок, чтобы уничтожать врагов в конце игры. Всегда держите товарища по команде рядом с собой во время агрессии, так как все улучшения будут сброшены, если вы умрете.
  • Играйте агрессивно и постоянно вступайте в драки. Нет смысла в базовый кемпинг носить комплект, поскольку он побеждает истинную цель.
  • Если вы играете отрядом или дуэтом, убедитесь, что все ваши товарищи по команде не экипированы комплектом варвара, так как у вас не останется защитных черт. Быть оборонительным так же важно, как быть агрессивным.

Помните, чтобы освоить набор варвара, потребуется много времени. Продолжайте тренироваться и тренироваться, пока не станете лучше в игре.

Чтобы узнать больше о Roblox BedWars, ознакомьтесь со статьей Как наблюдать за сбоями в Roblox BedWars? или Лучшие наборы в Roblox BedWars в Pro Game Guides.

Добавить комментарий