Где найти Moon of Nokstella Talisman в Elden Ring


В Elden Ring игроки встретят различные ключевые предметы и аксессуары, которые усиливают определенные атрибуты и предоставляют другие способности Потускневшим. Луна Нокстеллы — это легендарный талисман, который увеличивает слоты памяти, позволяя игрокам использовать больше колдовства и заклинаний.

Талисман Луны Нокстеллы спрятан в сундуке с сокровищами в главном Замке Нокстель, Вечный город. Чтобы добраться до этой Нокстеллы, игрокам придется спуститься на лифте из Колодец реки Айнсель расположен к востоку от Церковь Обетов Сайт благодати в Лиурния. Пройдите мимо руин дворца Уль, чтобы добраться до Нокстелла, Вечного города.

Направляйтесь на север от Nokstella Site of Grace, чтобы найти ступеньки, ведущие к главному замку. Игроки найдут мост, охраняемый гигантским врагом-шаром, победят его и войдут в здание справа. Здесь вы найдете Талисман Луны Нокстеллы, спрятанный в сундуке с сокровищами. Нокстелла будет одной из подземных областей, которые игроки смогут быстро разблокировать на ранней стадии игры, после победы над Годриком.

Связанный: Как победить дракона-солдата Нокстеллы в Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides

Луну Нокстеллы можно продать за 2000 Рун, но мы рекомендуем использовать этот Талисман. Игрокам потребуется больше слотов памяти для выполнения колдовства и заклинаний более высокого уровня.

Экипировка этого предмета добавляет два дополнительных слота памяти для большего количества колдовства и заклинаний. Если игроки используют сборку Веры, Интеллекта или Разума, то этот Талисман станет ключом к увеличению количества магии в их арсенале.

Не знаете, где восстановить Великую руну Райкарда? Проверьте, как добраться до Божественной Башни Западного Альтуса в Элден Ринг? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий