Как использовать расплату в WWE 2K22


В WWE 2K22 игроки познакомятся с совершенно новой системой управления, которая позволяет им выполнять необычные контрудары и стойкие комбинации. Payback Moves присутствовали во франшизе раньше и возвращаются с совершенно новым измерением для WWE 2K22. Расплата позволяет игрокам выполнять определенные движения, чтобы получить преимущество над врагами, особенно в условиях сильного принуждения.

Пока есть восемь Различные типы Payback в WWE 2K22, игроки могут использовать их только в определенные моменты матча. Например, Resiliency Payback позволяет игрокам легко выходить из Pin Falls, Submissions и Mini-Games. Игроки могут выполнить ход расплаты, нажав РТ/R2 а также Треугольник/Y вместе во время боя.

Связанный: все способности Payback в WWE 2K22.

В WWE 2K22 игроки будут видеть подсказку на экране каждый раз перед выполнением Payback Moves. Это создает небольшое окно возможностей, когда вы можете маневрировать в сложных ситуациях, особенно во время падений булавки или болевых приемов. Однако некоторые из этих способностей Payback могут привести к дисквалификации игроков с матча, только если их поймает судья.

Поскольку Payback Moves зависит от ситуации, игроки могут изменить желаемую способность, прежде чем отправиться в конкретный матч. Например, классические приемы расплаты, такие как Ядовитый туман, Удар ниже пояса незаконны во время обычных матчей, но разрешены в Extreme Rules, Hell in a Cell и других форматах матчей.

Хотите знать, как получить таких значков, как CM Punk, Chris Jericho, Kurt Angle в WWE 2K22? Узнайте, как получить CM Punk в WWE 2K22 в Pro Game Guides!

Добавить комментарий