Как разворовать много денег в BitLife


Чтобы разворовать деньги в BitLife, сначала нужно устроиться на постоянную работу. Устроиться на постоянную работу можно сразу после окончания средней школы в возрасте восемнадцати лет.

Начните с создания своего персонажа и взросления, как обычно. Мы рекомендуем создать персонажа с приличной умной статистикой. Тем не менее, определенные навыки и характеристики не обязательно требуются.

Это особенно верно, если вы пытаетесь завершить присвоить 100к цель в конкурсе Can’t Catch Me Challenge в BitLife. Во всех заданиях будет возможность присвоить деньги на вкладке «Преступление» в действиях.

Связанный: Все жанры ТВ и кино в BitLife

Но если вы хотите выполнить задачу как можно быстрее и не быть пойманным, вам нужно получить приличный ум.

Вы можете получить высокие умственные способности, перекатывание вашего персонажа, пока вы не получите высокий интеллект. Получив приличный ум, достигните возраста, пока не закончите среднюю школу и не поступите в Университет.

Скриншот от Pro Game Guides

При подаче заявления вы захотите получить финансовый диплом чтобы получить работу, как банкир или бухгалтер. Эти рабочие места идеальны, поскольку они предлагают широкие возможности присвоить много денег.

После окончания учебы вы можете найти любую работу на вкладке «Работа» в BitLife. Если у вас возникли проблемы с поиском какой-либо работы, повысьте возраст один раз, чтобы обновить список вакансий.

Когда вас, наконец, наняли, вы можете присвоить кучу денег, найдя опцию хищения на вкладке «Преступление». Опция растраты также предложит следующие варианты кражи денег в BitLife.

  • Литте
  • Немного
  • Приличная сумма
  • Много
  • Ужасная партия

Если вы хотите присвоить кучу денег, вы захотите выбрать Ужасно много денег, так как это даст больше всего денег. Поэтому, если вы пытаетесь пройти испытание «Не поймай меня», вам следует продолжать использовать этот вариант, пока вы не наберете в общей сложности 100к.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как устроиться на корпоративную работу в Bitlife» и другими материалами в Руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий