Стоит ли вам встать на сторону Эсфроста или Хизанте в главе 8? — Путеводитель по стратегии треугольника


Поначалу это может быть неочевидно, но в Стратегии Треугольника выбор имеет значение. Это влияет на три вещи: концовку, которую вы получите, людей, которые будут сражаться с вами, и битвы, которые ждут впереди. Восьмая глава является хорошим примером. Стоит ли в предстоящей схватке встать на сторону Эсфроста или Хизанте?

По правде говоря, это не имеет значения. Вы можете принять любую сторону, и это не повлияет на концовку, которую вы получите. Однако, Генерал Авлора лучший союзник, так как она может выдерживать больше атак. Если вы встанете на сторону Хизанте, вы получите Букера, который немного похож на Анну, но сильнее.

Связанный: Все игровые юниты в Triangle Strategy (и как их нанять)

После восьмой главы путь разветвляется обратно в девятую главу. Это верно, даже если вы решили защищать Роланда в седьмой главе. С этого момента будьте более внимательны к своим решениям, так как теперь на каждом перекрестке есть правильный путь. Если вы пропустите хотя бы один сюжетный ход, истинный финал останется заблокированным. Если вам нужно руководство без спойлеров, вы можете взглянуть на Как получить Золотой Путь в Стратегии Треугольника — Руководство по концовкам.

Для получения дополнительной помощи с Стратегия Треугольникаознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий