Где найти Мога, Омена в Elden Ring


В Elden Ring огромное количество врагов и боссов. Хотя есть некоторые, которых необходимо победить, подавляющее большинство боссов в игре не являются обязательными. Среди необязательных боссов есть Мог, Знамение. Этого босса, не путать с Мохгом, Богом Крови, можно найти в Подземные Избегающие Земли в Лейнделл, Королевская столица (район, который станет Лейнделлом, столицей пепла позже в игре).

Мог, предзнаменование — очень сложный бой с боссом, и его следует начинать только тогда, когда игроки чувствуют, что они достаточно сильны, чтобы сразиться с ним. Тот факт, что это необязательное столкновение с боссом, не означает, что игроки должны его игнорировать.

Скриншот от Pro Game Guides

Что выпадает из Мога, Знамения, когда он побежден?

Победив Мога, Омена, игроки получат 100 000 рун и заклинание Когти кровавого пламени. Это заклинание очень мощное и может быть полезно для игроков, которые вложили значительные средства в атрибуты Веры и Тайной магии.

Связанный: игрок Elden Ring проходит игру на скорость менее чем за 30 минут.

Заклинание потребует уровня веры 13 и уровня тайной магии 15. Оно закроет 21 выносливость для использования и создаст кровавые бомбы, которые взорвутся, нанося урон врагам в области.

Интересуетесь боссами в Elden Ring и хотите узнать больше? Узнайте, как победить королевского рыцаря Лоретту в Elden Ring в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий