Как посмотреть состояние игры «Наследие Хогвартса»


17 марта 2022 года на PlayStation будет транслироваться State of Play, посвященная долгожданному «Наследию Хогвартса» от Avalanche Studio. Трансляция состоится в 14:00 по тихоокеанскому времени (17:00 по восточному времени). Поклонники могут настроиться на событие на официальном сайте PlayStation. YouTube или дергаться канал.

Слухи о «Наследии Хогвартса» ходили очень давно, но официально об этом было объявлено в 2020 году. Вокруг игры было много споров, но похоже, что она находится в разработке достаточно далеко, и Avalanche Studios готова раскрыть игровой процесс.

Что будет показано на State of Play?

Шоу будет длиться около 20 минут, из них более 14 минут геймплей. Поскольку об игре было выпущено крайне ограниченное количество информации, вся информация, раскрытая во время State of Play, скорее всего, будет новой.

Связанный: В «Наследии Хогвартса» появится система морали

Ожидается, что Hogwarts Legacy выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК. Также есть вероятность, что фанаты узнают дату выхода игры на State of Play.

Заинтересованы в «Наследии Хогвартса» и хотите узнать больше? Проверьте Является ли наследие Хогвартса эксклюзивным для PS5? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий