Путеводитель по затерянному сектору «Метаморфоза» — Destiny 2: Королева ведьм


Тронный мир королевы-ведьмы полон своих загадок и секретов. Тем не менее, он также имеет один секрет с остальными пунктами назначения в Destiny 2, Затерянные сектора. Тронный мир Саватун имеет три таких затерянных сектора, разбросанных по карте. В этом руководстве мы расскажем, где найти затерянный сектор «Метаморфоза» и завершить его.

Где найти Затерянный сектор Метаморфозы

Первый шаг к преодолению затерянного сектора — найти вход в него. Этот затерянный Сектор расположен глубоко в болотах Миазмы. Он находится в пещере рядом с большой цилиндрической башней в этом районе. Эти входы отмечены тем же символом затерянного сектора, который используется для их выделения на карте. Тем не менее, вход может быть немного сложнее найти. Мы рекомендуем вам использовать изображения выше, чтобы помочь вам точно определить вход, если вы изо всех сил пытаетесь его найти.

Связанный: Путеводитель по затерянному сектору Гробницы – Destiny 2: Королева ведьм

Как пройти Затерянный сектор Метаморфозы

Как только вы спуститесь в затерянный сектор «Метаморфозы», вскоре вы столкнетесь со своими первыми врагами. Эти враги презрительны, и они главные враги этого Затерянного Сектора. Этот Затерянный Сектор состоит из трех основных разделов. Пробившись сквозь врагов в первом коридоре, вы наткнетесь на Презренного капитана с невосприимчивым щитом. Искать три кристалла по комнате и стреляйте в них, чтобы снять щит Презренного Капитана. Победить капитана и спуститесь в следующий коридор.

То второй коридор заставит вас сражаться с еще несколькими презренными врагами. Дойдя до конца этого коридора, вы увидите такого же защищенного врага. Уничтожьте все три кристалла в комнате, чтобы снять щит, затем уничтожьте врага, чтобы пройти в последнюю комнату.

Скриншот от Pro Game Guides

Наконец, вы окажетесь в последняя комната затерянного сектора. Босс-Ужасный Тацрекаа— достаточно просто победить, а его атаки соответствуют атакам типичного Капитана Презрения. У этого босса будет тот же неуязвимый щит, что и у других капитанов в Затерянном секторе. Мы могли бы довольно легко снять его после уничтожения трех кристаллов. Спустя короткое время, кристаллы будут возрождаться и должен быть уничтожен снова, чтобы продолжать наносить урон. Победа над Dread Tatsrekaa откроет заднюю комнату, содержащую контейнер с добычей.

Итак, у вас есть это, где найти и завершить Затерянный сектор Метаморфозы. Хотя завершение этого затерянного сектора само по себе не часто оказывается слишком плодотворным, завершение его, когда это легендарный или главный затерянный сектор, наградит вас отличным снаряжением.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь со сборкой Best Void 3.0 в Destiny 2 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий