Гайд по квестам Horizon Forbidden West Deep Trouble


Deep Trouble — один из многих побочных квестов, доступных в ранней части Horizon Forbidden West. Этот базируется в Crimson Narrows, далекой северной шахте в первой части игры с открытым миром. Направившись туда, поговорите с Корвундом, чтобы начать спасать шахтеров из затопленной шахты.

Как освободить шахтеров в Багровых узких местах

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдя ранний участок Багровых ущелий, игроки должны подслушать разговор двух шахтеров на относительно безопасной высокой платформе. Поговорите с шахтерами, чтобы продолжить цепочку квестов. Один из шахтеров слишком тяжело ранен, чтобы уйти, поскольку шахта в настоящее время затоплена, поэтому игрокам нужно будет выпустить воду из шахты.

Для этого игрокам нужно будет добраться до внутренней части шахты. победить норников на основной открытой площадке, а затем снять блокировку со взрывчаткой. Элой нужно будет проплыть через грубую затопленную часть шахты, чтобы добраться до открытой площадки. Оказавшись здесь, она может использовать стелс-грибы вокруг пещеры и большие бассейны с водой, чтобы победить роющих.

Связанный: Расположение всех разведывательных дронов в Horizon Forbidden West

Как слить Багровую узость

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над копателями на открытой местности игрокам нужно будет следовать по следам вагонетки до следующего прохода в еще одну затопленную область. В этой области игрокам нужно будет использовать тягач, чтобы пересечь структуру и добраться до вагонетки, полной взрывчатки. Оказавшись здесь, активируйте взрывчатку, чтобы осушить шахту.

После этого игроки могут либо сразиться с Закапывателем и Мусорщиком, которые появляются после его опустошения, либо просто сбежать из этой комнаты. Сделав это, вернитесь к шахтерам и сообщите им, что покидать шахту безопасно. Это завершит квест.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с разделом «Лучшее оружие в Horizon Forbidden West» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий