Руководство по боссу Касане Рэндалл из Алого Нексуса

Scarlet Nexus Kasane Randall Boss


Scarlet Nexus дает вам возможность играть двумя разными персонажами, Юито и Касане. Если вы выберете Юито, то Касане станет вашим врагом, и вам придется столкнуться с ней как с боссом на протяжении всей истории игры три раза. В этом гайде из Алого Нексуса мы перечислили все три встречи, которые у вас будут с Касан Рэндалл, и как каждый раз побеждать ее.

Алый нексус Касане Рэндалл Босс

Хотя Касане, возможно, был вашим товарищем по OSF, в истории есть несколько поворотов и поворотов, в результате чего вам придется сражаться и победить Касане при прохождении сюжетного маршрута Юито в Scarlet Nexus.

Касане Рэндалл, бой с боссом # 1

Первый бой с Касане происходит в начале игры во время тренировочного упражнения. Это будет самый легкий из трех боев против нее, но все же это будет скромная задача. Этот бой будет поединком один на один, поэтому во время боя товарищи не будут доступны для помощи.

В первом бою с боссом Касане будет использовать атаки Психокинеза, которые она будет использовать, чтобы бросать в вас предметы на расстоянии. Обязательно уворачивайтесь от предметов, чтобы не получить урон. Также запаситесь Light Jelly, чтобы лечить во время боя, если вы теряете HP.

Поскольку у вас также будут доступны способности психокинеза, вы также можете бросать предметы в Касане. Обязательно делайте это, когда она выполняет действие, поскольку она не сможет защищаться или уклоняться при выполнении действия.

У Касане также есть ножи, которые она будет использовать, чтобы атаковать вас листом стрел, если вы подойдете к ней слишком близко. Попробуйте нанести ей одну или две рукопашных атаки, а затем отойдите, чтобы увернуться от ее ножей. Продолжайте выполнять эти атаки, пока Касане не выдохнется, что завершит первый бой.

Касане Рэндалл, бой с боссом # 2

Второй бой против Касане состоится в Кикучибе после того, как она нападает на отца Юито. Второй бой действительно похож на первый, поскольку Касане в основном будет использовать те же атаки, что и в первом бою. Вы можете использовать ту же стратегию на первом этапе этого боя. Когда она вытягивает назад свои листья добычи стрел, используйте атаки ближнего боя, чтобы повредить ей. Используйте Психокинез, чтобы швырять в нее предметы после уклонения от ее бросков.

Во второй фазе этого боя у вас будет доступ к Brain Field. В Brain Field у вас не будет оружия, но вы сможете проводить непрерывные психокинезные атаки. Продолжайте атаковать Касане своими атаками, и когда Джемма предложит завершить Мозговое поле, сделайте это, иначе вы умрете.

Когда поле вашего мозга закончится, начнется кат-сцена, после которой возобновится обычный бой. Повторите описанные выше стратегии, чтобы закончить второй бой с боссом Касане.

Бой с боссом # 3

Третья и последняя встреча с Касане Рэндалл состоится позже в игре, и этот бой будет самым сложным из всех, так как на этот раз Касане будут помогать ей Кагеро и Араши. Однако у вас также будут товарищи, которые помогут вам в этом бою.

Лучшая тактика — сначала разобраться с товарищами Касане, Кагеро и Араши, прежде чем идти на все против Касане. В этой битве все ваши враги будут иметь доступ к способности Brain Drive, поэтому убедитесь, что вы не подходите к ним близко, пока они активируются.

Чтобы разобраться с Кагеро и Араши, бросьте на них бочки с маслом, используя специальный психокинетический бросок. Это нанесет им действительно большой урон. У Кагеро и Араши для начала не будет много здоровья, поэтому победить их относительно легче.

После того, как вы разберетесь с ними, теперь будет бой три на один против Касане. Касане теперь будет намного мощнее, и у него будет гораздо большая полоса здоровья. Но поскольку у вас есть два компаньона и доступ к силам SAS, это не будет большой проблемой, когда вы разберетесь с ее товарищами.

Во время битвы с боссом Склерокинез Джеммы защитит вас от клинков Касане, в то время как Ясновидение Цугуми и Телепортация Луки позволят вам увернуться от всего, что она бросит в вас. Так что, какой бы из двух компаньонов у вас ни был, у вас будет преимущество против Касане.

Однако у Касане также будет поле мозга, и если она его использует, вы не сможете использовать в нем способности психокинеза. Тем не менее, вам будут доступны силы SAS, поэтому используйте их в Brain Field. После того, как ее поле Мозга закончится, используйте свои атаки, чтобы истощить ее HP и победить ее в последний раз!


Добавить комментарий