Что находится внутри Stormhill Evergaol в Elden Ring?


В Элден Ринг, Эверголс содержат могущественных боссов и врагов, служащих мистическими тюрьмами для этих опасных существ. В игре много Evergaols, каждый из которых содержит полезный предмет в качестве награды за победу над боссом внутри. То Штормхилл Эвергаол будет содержать Горнило Рыцарь босс. Этот босс будет использовать заклинания против игрока во время битвы, и его может быть чрезвычайно сложно победить на низком уровне.

Где найти Эвергейл Штормхилл?

Скриншот от Pro Game Guides

Stormhill Evergaol можно найти в стартовом регионе Лимгрейв. Это к югу от Врат, где игроки получают Торрент, ездовое животное, но оно находится на вершине скалы. Чтобы добраться до этого Evergaol, игрокам нужно пройти немного дальше по тропе, а затем вернуться налево.

Связанный: Где найти Stormhill Evergaol в Elden Ring

Что вы получите за победу над Рыцарем Горнила?

Скриншот от Pro Game Guides

После победы над Рыцарем Горнила игроки получат Аспекты Горнила: Заклинание Хвоста. Это то же самое заклинание, которое Рыцарь Горнила будет использовать против игроков в бою. Это наиболее полезно для игроков, которые собираются строить Веру.

Заинтересованы в Crucible Knight в Elden Ring и хотите узнать больше? Узнайте, как победить Рыцаря Горнила в Elden Ring? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий