Что такое Полое Сердце в Vampire Survivors и как его получить


В Vampire Survivors есть десятки пассивных предметов, которые различными способами усиливают вашего персонажа. Одним из них является Полое Сердце. Но что такое Полое Сердце, как его получить и какие преимущества оно дает?

Полое сердце — это пассивный предмет, который увеличивает ваше максимальное здоровье на 20%. Каждый уровень Полого Сердца увеличивает ваше здоровье на 20%, максимум в 2,5 раза от максимального здоровья. Это мультипликативный стекируемый предмет, что означает, что максимальный эффект ближе к +150%, а не к 100%.

Связанный: Как разблокировать этап Il Molise в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать предмет, вам просто нужно выжить на любом персонаже на любом этапе всего одну минуту.

Помимо этого, Полое Сердце используется в эволюции Кнута. Оружие Кнут превратится в Кровавую Слезу, если у вас есть какой-либо уровень Полого Сердца. Полое Сердце и Кровавая Слеза имеют естественную синергию из-за свойств Кровавой Слезы восстанавливать здоровье.

Даже если у вас нет разблокированного Полого сердца, вы все равно можете получить его в Сумасшедшем лесу. Это один из пяти пассивных предметов, которые появляются на земле на этом уровне. В результате, даже если у вас закончились слоты для пассивных предметов, вы все равно можете поднять Полое сердце с земли, чтобы получить его преимущества и повысить его уровень. Это делает Кнут одним из самых безопасных и простых видов оружия в Безумном лесу.

В Безумном лесу он находится прямо к северу от стартовой позиции игрока. Это может быть проще, если у вас есть обновление «Карта Млечного Пути», которое предоставляет игроку доступную для просмотра карту в меню паузы. Это покажет вам точное местоположение Полого Сердца, когда вы приостановите игру.

Чтобы узнать больше руководств по Vampire Survivors, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Кристин Давейн в Vampire Survivors» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий