Как восстановить свои предметы в Tunic


В Тунике вы будете сражаться с многочисленными монстрами и собирать различные предметы, в том числе и золото. Эти ценные предметы помогут вам исследовать мир. Но если вы падете в бою, часть из них выпадет там, где вы умерли. Это может заставить вас задаться вопросом, как восстановить ваши предметы в Tunic.

Чтобы восстановить свои предметы в Тунике, вы должны вернуться туда, где ты умер. Здесь вы найдете призрачная лиса плавает в этом месте. Подойдите к лисе и взаимодействовать с ним чтобы вернуть свои вещи. Убедитесь, что вы не умрете, прежде чем доберетесь до своих вещей, потому что они исчезнут навсегда, если вы это сделаете.

Связанный: Является ли TUNIC рогаликом?

Эта система поощряет исследования и умную игру. Можно наткнуться на врагов, которых невозможно победить без нужных предметов и навыков, поэтому вам нужно быть осторожным, иначе вы рискуете потерять часть своих вещей.

Когда вы умрете, вам нужно будет вернуться к призрачной лисе и забрать свои товары. Просто убедитесь, что вы проявляете больше осторожности, потому что они уйдут навсегда, если вы снова умрете.

Для получения дополнительной информации о Тунике ознакомьтесь с разделом Есть ли перманентная смерть в Тунике? и Как установить контрольную точку в Tunic в Pro Game Guides.

Добавить комментарий