Есть ли перманентная смерть в Тунике?


Вы будете исследовать загадочный мир и сражаться с опасными монстрами, играя в Tunic. К сожалению, иногда эти монстры могут взять над вами верх, и вы обнаружите, что умираете. Это может заставить вас задуматься, возрождаетесь ли вы или в Тунике есть перманентная смерть.

Ответ — нет-в Тунике нет перманентной смерти. Когда вы умираете, вы возрождаетесь у последней статуи, которую посетили. Однако, когда ты умрешь, ты сбросить часть своих монет где ты упал. Вы должны вернуться на это место и забрать свои предметы. Если вы снова умрете до того, как это сделаете, эти монеты исчезнут навсегда.

Связанный: Является ли TUNIC рогаликом?

Так что, пока нет постоянной смерти, вы можете безвозвратно потерять свои с трудом заработанные монеты. Бой в Тунике может быть сложным, поэтому будьте осторожны, приближаясь к врагам, особенно к тем, с которыми вы раньше не сталкивались. Не торопитесь, чтобы изучить их модели и когда нанести удар.

Tunic черпает вдохновение в этой системе смерти и возрождения из серии Dark Souls. Хотя смерть в Тунике не является постоянной, вы все равно можете потерять ценные вещи, поэтому будьте осторожны при исследовании мира.

Для получения дополнительной информации о Tunic, проверьте Связана ли TUNIC с Legend of Zelda? и есть ли TUNIC с открытым миром? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий