Как пройти комнату со статуей в соборе в тунике


В то время как Tunic может быть расслабляющей исследовательской игрой, в ней есть сражения. Этот бой может быть сложным в зависимости от того, с какими врагами или боссами вы сталкиваетесь. Но одна из самых сложных частей игры — это когда вы входите в комнату со статуями в соборе.

Это сложная битва с полубоссом, в которой вам предстоит столкнуться с несколькими волнами врагов. К ним относятся обычные враги, с которыми вы сталкивались раньше, и босс Garden Knight. Вы можете выбрать порядок, в котором вы столкнетесь с ними, и используйте статую зелья один раз, чтобы подлечиться между боями.

Связанный: Куда пойти после собора в Тунике?

Как победить всех врагов в комнате статуи в соборе в тунике

Чтобы очистить комнату статуи в Соборе в Тунике, вам нужно активировать каждую статую и победить всех врагов. Вы можете выбрать порядок, в котором вы сталкиваетесь с ними, но вот что мы рекомендуем.

Начните с Садовые рыцари, так как это самый тяжелый бой. Вы столкнетесь с двумя из этих боссов, но вы можете победить первого до того, как появится второй, если будете быстры. Мы выиграли этот бой с помощью волшебной сферы притягивать Рыцарей Сада и постоянно оглушать их. Убедитесь, что вы можете пополнить свою ману, прежде чем пытаться это сделать.

Далее мы сделали Феи. Мы использовали Волшебный жезл для этого боя и стоял на одной стороне арены. Когда фея приблизится, выстрелите в нее из жезла и нацельтесь на любые атаки. Вы должны быть в состоянии уничтожить их всех с помощью своего волшебного пула.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого мы боролись с скелеты. Эти враги могут быстро окружить вас, так как им нужно три удара, чтобы убить. Поэтому мы просто ждали, пока они появятся, и объединили их в группу. Когда-то они были сгруппированы и близко, мы использовал пистолет вывезти их. Любой, кто уцелеет, может быть убит вашим мечом.

Следующими были кустодии. Этот бой легок, пока вы правильно рассчитывайте свои движения и атаки. Подождите, пока они нападут, а затем атакуйте ближайшего кустодия. Затем идите по линии и уберите их всех. Вы можете прикончить одного, прежде чем он телепортируется, или взорвать его Волшебным жезлом, если вы быстры.

После этого мы боролись с лягушки. Меньшие лягушки атакуют только по одной, но со временем появятся более крупные защищенные лягушки. Так быстро убить молодых лягушектак что вам не придется иметь дело с ними одновременно с экранированными врагами.

Наконец, мы сразились с охранники. Их довольно легко и быстро убить. Постарайтесь прикончить их до того, как появится следующий враг, иначе они могут превратиться в снежный ком. Если вы обнаружите, что столкнулись с несколькими охранниками одновременно, броситься к тому, кто нерестится, и убить его прежде чем он сможет присоединиться к остальным.

Для получения дополнительной информации о Тунике ознакомьтесь со статьями Куда идти после использования трех драгоценных камней в Тунике и Где взять фонарь в Тунике в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий