Как запустить GM Interference в WWE 2K22 MyGM


В режиме WWE 2K22 MyGM игроки будут отвечать за весь бренд, включая его список, расходы на логистику, заказы на шоу и еще несколько областей франшизы. Как генеральный менеджер, ваша работа заключается в том, чтобы запустить хорошее шоу, которое принесет желаемые рейтинги. Для этого иногда игрокам приходится вмешиваться в матчи, чтобы решить их исход.

Чтобы вмешаться в матч в качестве генерального менеджера в WWE 2K22, игрокам необходимо будет выбрать эту опцию при бронировании шоу. Просто зайдите в карточку матча и выберите Суперзвезды кто будет драться друг с другом. После этого спуститесь к Помехи раздел и выберите Помехи ГМ. Это будет стоить 3000 долларови эта сумма будет вычтена из общего бюджета вашего шоу.

Связанный: все карты силы MyGM в WWE 2K22.

Игроки также получат предложения от конкретных суперзвезд, чтобы поддержать их в качестве генеральных менеджеров. Вы можете стать на их сторону, что немного повысит боевой дух этой суперзвезды, или отклонить их предложение. Вмешательство в матчи в качестве генерального менеджера может привести к хорошему соперничеству между суперзвездами.

Вы также можете контролировать исход любого матча, используя Fix A Match Power Card чтобы гарантировать конкретного победителя до начала матча. Старайтесь не злоупотреблять своей властью в качестве генерального менеджера, так как это радикально влияет на боевой дух всего списка.

Не знаете, как купить Legends для своего состава в MyGM? Узнайте, как приобрести суперзвезды в WWE 2K22 MyGM в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий