Куда пойти после Восточной колокольни в Тунике


И история, и мир Туника оставлены игроку для изучения и интерпретации по-своему. Это приводит к ощущению открытия, но также может привести к тому, что вы заблудитесь или застрянете в том, куда идти дальше. Мы подготовили несколько инструкций ниже, если вы завершили Восточную колокольню и не знаете, куда идти.

После Восточной колокольни вы должны взять веревку справа от колокола и выйти из колокольни. Оказавшись снаружи, вы можете перейти к заблокированному пути, срезав кусты. Вот куда идти после Восточной колокольни в Тунике.

Связанный: Куда идти после Нижнего восточного леса и Могилы героя в Тунике

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, вы должны получить щит. Для этого отправляйтесь в область, отмеченную желтый текст на южном конце карты. Здесь вы найдете ключ от Старого дома. Возьмите ключ в точку, отмеченную желтая звезда и войдите в Старый Дом. Внутри вы найдете щит.

Продолжайте путь, и вы окажетесь на берегу реки рядом с водопадом. Это ставит вас на красный путь. Следуйте по пути, направляясь на север, а затем на запад, прежде чем вернуться к колодцу за ветряной мельницей. Это отмечено тем, Красная звезда.

Скриншот от Pro Game Guides

По пути вам предстоит столкнуться с множеством врагов. Но есть также турель, которая попытается убить вас, пока вы пытаетесь опустить мост к Подземному Колодцу. Используйте свой щит и рассчитывайте свои движения, чтобы опустить мост и войти в колодец. Именно сюда вам нужно отправиться за Восточной колокольней в Тунике.

Для получения дополнительной информации о тунике ознакомьтесь с разделами «Как найти секреты в тунике» и «Как победить босса-мусорщика в тунике» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий