Местонахождение палача Destiny 2 сегодня (16 марта 2022 г.)


Королева-ведьма Destiny 2 принесла с собой устрашающе красивое место назначения Саватун в Тронный мир. На карте спрятано множество секретов и загадок, и большинство из них связано с Триумфами. Несколько Триумфов требуют, чтобы вы победили Палачей Саватун, однако они перемещаются каждый день. Здесь вы можете найти Палача на 16 марта 2022 года.

Где найти палача Квинс-Бейли

Первый шаг к поиску Палача — найти большой фиолетовый цветок со сферой глубоковидения в середине. Вы можете найти это в флуоресцентный канал сегодня, и вы можете использовать карту выше, чтобы помочь вам точно определить это. Как только вы найдете Сферу Глубокого Зрения, активируйте его и найдите поблизости мертвого Презренного враг взаимодействовать с. Вы найдете местонахождение этого врага Scorn на изображениях выше.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы взаимодействуете с Dead Scorn, вы увидите след зеленого эфира ведущий вас в коридор в Бейли Королевы. В этом коридоре вы найти артефакт с которыми вы можете взаимодействовать. Взаимодействие с ним даст вам Бафф «На тропе» и позволит вам продолжить движение по зеленой тропе эфира.

Связанный: Как получить SMG Every Waking Moment в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

В конце концов, эта тропа приведет вас к Палачу. Они появятся вскоре после вашего прибытия и попытаются победить вас. Выньте их и на их труп породит сундук, который вы можете добыть. Сундук наградит игроков расходный материал кваликор. Вернув его Финчу, он даст вам Память Альбемик квест. Этот квест требует, чтобы вы убили восемь Палачей и достали Финча Кваликора из их сундуков.

Именно здесь вы можете найти Палача в Destiny 2 от 16 марта 2022 года. За грабеж 25 таких сундуков вы получите Хищник из Хищников Триумфа убийство Палача в каждой из трех возможных локаций принесет вам Вознесенный триумф охотника за головами.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с Destiny 2: Weekly Eververse Bright Dust Inventory — 15 марта 2022 г. прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий