Можете ли вы сделать Фрагмент Камня-хранителя из кристаллов Камня-хранителя в Затерянном ковчеге?


Для повышения уровня вашего снаряжения в Lost Ark требуются Фрагменты камня-хранителя. Было бы разумнее иметь возможность разбивать целые кристаллы камня-хранителя на фрагменты, но в этой игре вы не можете этого сделать.

Вы не можете разбивать более крупные кристаллы, чтобы получить фрагменты, поэтому вы не можете создавать Фрагменты Камня-хранителя из кристаллов Камня-хранителя, и вы должны зарабатывать их обычным способом.

Как получить кристаллы камня-хранителя?

Вы можете получить каменные кристаллы-хранители несколькими способами. Вы можете проходить Подземелья Хаоса, Рейды Стражей, покупать их в магазине Мари или получать их в качестве бонуса за вход каждый день. Их будет всего несколько за раз, а повторные рейды стражей принесут еще меньше, чем в первый раз.

Связанный: Где найти жареную сапфировую сардину в Lost Ark

Кроме того, магазин Мари будет продавать только ограниченное количество в любой момент времени, поэтому вы не можете заплатить, чтобы выиграть с ней. Магазин берет реальные деньги, но кристаллы, которые он дает, можно использовать для получения любых предметов, поэтому лишние кристаллы не тратятся впустую.

Вы не можете легко фармить такие вещи в игре, так что не торопитесь.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, Узнайте, где найти скрытую историю «Колыбельная Тарсилы» в «Затерянном ковчеге» или где найти скрытую историю «День, когда умер охотник» в «Затерянном ковчеге» прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий