Как использовать Maxwell Trier — Руководство по юнитам стратегии Triangle


Юниты в Стратегии Треугольника построены по-другому. Каждый из них обладает уникальными навыками, преимуществами местности и разнообразием применений в зависимости от ситуации. Одни юниты работают лучше с другими. Другие отлично подходят для фарма монет или предметов, но их не следует использовать в битвах на основной сцене.

В этом руководстве мы научим вас пользоваться сир Максвеллили более известный под псевдонимом Копье Рассвета.

Стратегии

Скриншот от Pro Game Guides

Сир Максвелл во многом похож на Роланда (по очевидным причинам, связанным с копьем), но по функциям он ближе к Сереноа. Оба имеют высокие характеристики уклонения и Противостояние пассивный. Counter Stance позволяет сиру Максвеллу контратаковать, когда его атакуют. Его уклонение позволяет ему уклоняться от них.

Разница между ним и Сереноа заключается в мобильность а также диапазон атаки. Последний, потому что он использует копье. Кроме того, сир Максвелл позже получит навык под названием Траверс, что позволяет ему прыгать по плитке и делать еще один ход. Это хорошо для того, чтобы расположиться позади врага или приблизиться к врагу, которому он может нанести дополнительную атаку.

Связанный: Лучшие персонажи для использования в стратегии треугольника

Хотя у сира Максвелла может и не быть такой высокой атаки и защиты, как у Серенои, он все же получает автоматическое возрождение пассивный по линии. Как следует из названия, он может воскрешать себя один раз за бой, что позволяет вам совершать с ним более рискованные маневры, когда предоставляется возможность.

Акции и обновления

Скриншот от Pro Game Guides

В какой-то момент вы захотите пройти всю карту улучшений сира Максвелла, но вложите мощь оружия, защитаа также HP первый. Вы хотите, чтобы он нанес приличный урон и выжил. На втором ранге оружия вы должны разблокировать улучшение, снижающее стоимость «Тройной тяги».

Воспользуйтесь впечатляющим показателем уклонения Максвелла, дав ему аксессуары для уклонения также. Во второй слот можно поместить аксессуар силы или HP.

Для получения дополнительной помощи с Стратегия Треугольникаознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий