Является ли Evil West шутером-мародером?


Evil West — предстоящая приключенческая игра от разработчиков Flying Wild Hogs и издателя Focus Home Interactive. Хотя у игры нет официальной даты выпуска, кроме 2022 года, многие с нетерпением ждут возможности сыграть в нее. Но был задан вопрос, является ли Злой Запад мародерским шутером.

Ответ — нет-Злой Запад — это не мародерский шутер.. Разработчик подтвердил это в Злой Запад Пост обсуждения в Steam. Разработчик заявил, что это Боевой приключенческий экшен от третьего лица а не мародер-шутер, такой как Borderlands или Destiny. Это означает, что в игре нет серьезной системы добычи.

Связанный: Есть ли в Evil West кооператив/мультиплеер?

Есть ли история в Evil West?

Злой Запад также имеет сюжетная кампания для вас, чтобы наслаждаться. На странице Steam подробно описано, что есть привилегии для разблокировки и доступные обновления. Они позволяют вам настроить свой стиль игры и сражаться с силами зла.

Так что, если вы ожидали, что Evil West станет шутером-мародером, вам нужно изменить свои ожидания. Тем не менее, те, кто ищет повествовательный экшн, будут рады узнать, что это то, что предлагает Evil West.

Чтобы узнать больше об играх, ознакомьтесь с информацией о дате выхода Evil West? и когда выйдет Hard West 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий