Как найти нового NPC Джар-Бэрна в Elden Ring


Elden Ring недавно получил обновление патча, и FromSoftware добавила в игру несколько новых элементов. В игру был добавлен новый NPC по имени Джар-Бэрн, и игроки могут взаимодействовать с ним, чтобы выполнить новую цепочку заданий.

Джар-Бэрн находится в хижине рядом с Ярбург Сайт Грейс. Этот район находится под Тауэрский мост Лиурния, и до него можно добраться с горы за Карианским учебным залом. Игрокам придется перемещаться по Карианскому учебному залу, чтобы добраться до его южной стороны. Кроме того, игроки могут посетить Хижина художников Сайт Благодати, откуда можно спуститься прямо на юг, чтобы добраться до горного утеса.

Где найти Jarburg и Jar-Bairn NPC

Игроки могут следовать изображениям выше, чтобы найти горный утес за Карианским учебным залом, в котором есть вырезанные ступени. Вы можете прыгнуть по этим ступенькам, чтобы спуститься вниз к Джарбургу. Могут быть другие способы

Связанный: Что находится внутри Пещеры Отчаянных в Элден Ринг?

После приземления игроки обнаружат Джар-Бэрна сидящим перед хижиной к северу от Места Изящества Джарбург. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать цепочку заданий Джар-Бэрна. Этот новый NPC попросит игроков вернуться к нему, для чего все, что вам нужно сделать, это отдохнуть на Месте благодати и вернуться в то же место.

Приземлившись в Джарбурге, игроки найдут различные кувшины, такие как Александр, кувшин воина, разбросанные по всей области. Мы рекомендуем вам не атаковать этих Джаров до взаимодействия с Джар-Бэрном.

Хотите знать, как выполнить цепочку заданий Ранни? Проверьте, где найти Кольцо Темной Луны для квеста Ранни в Elden Ring? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий