Куда пойти после собора в Тунике?


Туника имеет много ответвлений и иногда не дает особого направления. Вы можете потеряться и задаться вопросом, что делать после победы над Собором и получения Лавра Героя.

Связанный: Стоит ли покупать тунику? — Туника Обзор

Куда идти после получения Лавра Героя в Тунике

После победы над Собором и получения Лавра Героя вам нужно перейти ко всем шести героям Могилы чтобы восстановить свои силы. На могиле героя держите Кнопка для молитвы перед ним. Ниже приведен метод, который мы использовали, но вы можете быть в состоянии сделать это в другом порядке.

Где найти все могилы героев в тунике

Где найти Старую могилу Героя?

Скриншот от Pro Game Guides

Это первая могила героя, с которой вы столкнетесь после зачистки собора. Как только вы победите комнату со статуей, просто следуйте к выходу. Это помещает вас вне собора. Воспользуйтесь лестницей перед собой и поднимитесь на Могилу Героя.

Где найти могилу героя Восточного Убежища

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь в городские руины и используйте телепорт, чтобы добраться до восточного хранилища. Затем используйте верхний правый телепорт, чтобы переместиться в Восточные руины. Идите на юг и выйдите через золотые двери. Тогда следуйте по правильному пути.

Могила Героя находится в конце правильного пути. Появится несколько врагов, и они могут быстро убить вас в ослабленном состоянии. Мы смогли обойти их и быстро добраться до Могилы Героя.

Где найти могилу героя Великой библиотеки

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь в комнату с телепортом и используйте нижний правый портал. Это приведет вас к Великой библиотеке. Идите на юг и следуйте по лестнице. Обойдите колонну и поднимитесь по следующей лестнице, которую увидите. Чтобы добраться до Могилы Героя здесь, вы должны победить анимированные доспехи.

Они оживают, если слишком далеко зайти в комнату. Мы рекомендуем сражаться с ними по одному, так как у них много здоровья и они наносят огромный урон. От их атак легко уклониться, поэтому побеждайте и используйте Могилу Героя.

Связанный: Как убить пауков в Тунике

Где найти могилу героя Западного сада

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно пройти через фиолетовую комнату под Западной Колокольней, чтобы вернуться к Могиле Героя в Западном Саду. Используйте уклонение, чтобы перейти на платформу слева. Выйдите из него, чтобы оказаться на скалах внизу. Следуйте по дорожке в Западный сад и продолжайте двигаться вперед, пока не доберетесь до могилы героя.

Где найти могилу героя карьера

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет получить доступ к карьеру с горного перевала. Слева от горной двери есть секретный проход. Возьми это, и ты окажешься над Монастырем в Карьере. Идите налево и спуститесь по лестнице. У основания лестницы идите направо и войдите в монастырь.

Двигайтесь вперед мимо миазмов, пока не доберетесь до Могилы Героя. Вы пока не можете получить к нему доступ, но вместо этого подойдите к покрывающим его миазмам. Это вызовет эхо у входа в этот коридор. Вы должны победить этого врага, чтобы получить доступ к Могиле Героя. Этот враг быстр и атакует двумя взмахами когтей. Уклоняйтесь от этих атак и убивайте его, чтобы использовать Могилу Героя.

Где найти могилу героя Восточного леса

Скриншот от Pro Game Guides

В могилу героя Восточного леса можно попасть через комнату телепорта. Справа от самого нижнего портала на центральной платформе есть секретный проход. Используйте уклонение, чтобы пройти по этому пути и следуйте по нему к порталу. Это приведет вас в Восточный лес.

Идите направо, чтобы добраться до Могилы Героя. Здесь вы можете сражаться или избегать Мусорщиков.

Куда идти после активации всех Могил Героев в Тунике

После того, как вы активировали все Могилы Героев в Тунике, вы готовы сразиться с наследником. Во-первых, вам нужно иди в Старый дом и спи там в постели. Это вернет вас в вашу смертную форму. После восстановления идите в комнату с телепортом через телепорт в Руинах города. Возьмите центральный телепорт, чтобы сразиться с Наследником.

Для получения дополнительной информации о Тунике ознакомьтесь с разделами Как убить врага с копьем в Тунике и Как восстановить свои предметы в Тунике в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий