Лучшие советы для режима защиты в симуляторе Roblox Anime Fighters Simulator


Режим защиты — это портал, который телепортирует игроков на отдельную арену, где они должны защищать свою центральную звезду от волн врагов. Это отличный способ заработать уникальные награды, такие как Multi-Opens. Эти мульти-открытия значительно упрощают получение нужных вам редких персонажей.

Вы можете найти эти порталы режима защиты на нескольких разных островах — в Crazy Town, Walled City, Cursed High, Lucky Kingdom и Divine Colosseum. Чем дальше вы прокручиваете список островов, тем сложнее становятся режимы. Однако ни одна из них не оказывается легкой задачей. Учитывая награду, которую вы можете получить, попробовать стоит. Вот несколько советов о том, как пройти режим защиты наиболее эффективным способом.

Объединяйтесь с друзьями

Скриншот от Pro Game Guides

Объединяемся с друзьями делает этот режим намного проще. Хотя оборону можно пройти в одиночку, рекомендуется, чтобы у вас был DPS 30B+. Если у вас есть другие игроки или друзья, которые могут прыгнуть с вами в портал, процесс будет более плавным. У вас будет быстрор время вынос волныи вы оба можете сосредоточьте свое внимание на нескольких входах одновременно.

Используйте маунтов

Скриншот от Pro Game Guides

Это хорошая идея использовать крепление при завершении этого режима. Маунты значительно повышают скорость ходьбы вашего игрока, в зависимости от того, какое крепление вы используете. Мобы выходят из нескольких входов на арену, а это значит, что вам нужно иметь возможность передвигаться как можно быстрее. Маунты делают эту задачу более управляемой и помогают вам с легкостью добраться до каждого входа.

Экипируйте несколько бойцов

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить жетоны защиты в симуляторе аниме бойцов Roblox

ты захочешь иметь как можно больше бойцовне только к сразиться с несколькими врагами сразу, но чтобы повысить свой ДПС. Хотя вы начинаете игру только с тремя слотами, вы можете приобрести этот пропуск, который позволяет вам экипировать пять бойцов одновременно. Если вы не хотите тратить на них Robux, вы можете разблокировать их бесплатно, выполнив испытания на меньшее и среднее время, необходимые в вашем меню обновлений. Имея как можно больше экипированных бойцов, вы значительно повысите свои шансы на прохождение Обороны.

Используйте усиления

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем начнется режим защиты, вам нужно использовать некоторые повышения. Эти бонусы могут увеличить ваш урон, увеличить количество получаемых иен и другие важные преимущества. Лучше всего сосредоточить внимание на буст урона и буст дропа. Это поможет вам быстрее убивать врагов и увеличит ваши шансы на получение большего количества наград к концу. Усиления можно получить, купив их в магазине Испытаний на время, вращая ежедневное колесо или выполнив задание, чтобы получить их в меню улучшений.

Используйте истребители-коллекционеры

Скриншот от Pro Game Guides

Как и при использовании ускорения, у некоторых бойцов есть особые черты, которые помогут вам в выполнении различных задач. Коллекционеры повысят ваши шансы на получение предметов. Вы захотите экипировать своих лучших бойцов для режима защиты, но вы также можете подумать об использовании своих коллекционеров, если они у вас есть. Это даст вам повышенный шанс получить больше мульти-открытий к концу режима.

Ищете больше контента для симулятора аниме-истребителей? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить осколки в симуляторе Roblox Anime Fighters или как быстро получить иены в симуляторе Roblox Anime Fighters!

Добавить комментарий