Как разблокировать скин Chaotic Coral Mad Maggie в Apex Legends


Apex Legends недавно выпустила новый скин Безумной Мэгги, и игроки с членством в Prime Gaming могут получить его бесплатно. Новый Хаотический коралл Безумная Мэгги кожа, Цвет фуксии L-Star кожа, и Панк-панч Безумная Мэгги Рамку баннера теперь можно получить на странице Apex Legends Prime Gaming.

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам необходимо сначала связать свою учетную запись Twitch со своей учетной записью EA. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы быстро завершить этот процесс:

  • Посещение ea.com/twitchlinking
  • Войдите в свою учетную запись Twitch (у которой есть подписка Prime Gaming)
  • Добавьте защитный код, отправленный по электронной почте
  • Откройте Twitch и посетите Настройки вариант

Игроки найдут Соединения вкладку в настройках Twitch, и здесь вы можете видеть, что Electronic Arts будет присутствовать в других подключениях. Если в вашей учетной записи Twitch есть подписка Prime, просто посетите страницу Apex Legends Prime Gaming, чтобы получить эксклюзивный набор Mad Maggie Bundle.

Получите скин Безумной Мэгги «Хаотический коралл»

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы закончите связывать учетные записи Twitch и EA, посетите страницу Prime Gaming Apex Legends. Нажмите «Заявить сейчас», чтобы получить скин «Хаотическая коралловая Безумная Мэгги», скин «Fuchsia Flushed L-Star» и рамку для баннера Punk Punch Mad Maggie.

Связанный: Обновление патча Apex Legends начинает решать текущие проблемы с FPS на консоли.

После этого проверьте список скинов Безумной Мэгги, и вы найдете новые предметы в опциях. Рамку баннера и скин L-Star Fuchsia Flushed можно экипировать на вкладке «Снаряжение». Безумная Мэгги стала довольно популярной легендой с момента запуска, и эксклюзивный скин Prime Gaming определенно дополняет коллекцию.

Безумная Мэгги была выпущена в этом сезоне, и игроки уже видели несколько новых скинов для этой легенды. Игроки, у которых есть членство в Prime Gaming, могут получить скин Mad Maggie Chaotic Coral и многое другое с 17 марта по 21 апреля 2022 года.

Хотите знать, какие перекраски скинов оружия доступны в магазине? Ознакомьтесь со всеми перекрашиваниями скинов для оружия в волне 3 в магазине перекраски оружия для Apex Legends в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий