Как получить Forgorker в Roblox Find the Markers


Пока Найдите маркеры Может показаться, что это еще один опыт в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его новейшим Кэндиленд Обновление Find the Markers добавило 25 новых маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Забывчивый.

В поисках Форгоркера

Хотя Forgorker может быть самым простым маркером, который можно получить во всех Find the Markers, эта простота привела к тому, что многие игроки слишком много думают о том, как его найти! В отличие от большинства маркеров в этом опыте, Forgorker нигде не спрятан на карте и не имеет ощутимого присутствия. Вместо этого игрокам, которые хотят собрать этот маркер, нужно будет открыть окно чата, ввести эмодзи черепа (💀) и нажать Войти.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Bendy Straw Marker в Roblox Find the Markers

После этого вы должны получить всплывающее окно ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с недавними руководствами о том, как получить маркер сока дерева в Roblox, найти маркеры или как получить маркер гриба в Roblox, найти маркеры!

Добавить комментарий