Как перетаскивать противников в WWE 2K22


В WWE 2K22 вы можете перетаскивать своих противников в нужное вам положение. Перетаскивание вашего противника может настроить взаимодействие с окружающей средой, уничтожение королевской семьи или расположить его для особого хода. Итак, как вы можете перетащить своих противников в WWE 2K22?

Чтобы перетащить противника, сначала схватите его с помощью Circle (PlayStation) или B (Xbox), а затем нажмите L1 (PlayStation) или RB (Xbox). Затем вы можете перемещать противника с помощью левого джойстика. Чтобы прекратить перетаскивание противника, снова нажмите кнопку перетаскивания. Во время перетаскивания противника он может ударить ногой или у вас может закончиться выносливость, что сломает захват.

Связанный: Как выиграть матчи Battle Royale в WWE 2K22

Перетаскивание противника в точку окружающей среды, такую ​​как талреп, веревки, баррикады или другое, покажет кнопку, предлагающую использовать действие окружающей среды. Во время матчей за столом перетаскивание вашего противника к накрытому столу создаст ход, который сломает стол и выиграет матч. За кулисами есть много взаимодействий с окружающей средой, которые можно использовать, перетаскивая своего противника к ним.

Скриншот через Pro Game Guides

Многие приемы требуют, чтобы ваш противник был оглушен на веревках. Лучший способ сделать это — перетащить туда своего противника и посадить его на веревки, продолжая двигаться к веревкам.

Дополнительные руководства по WWE см. в разделе «Лучшие настройки для WWE 2K22» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий