Есть ли крафт в Hogwarts Legacy?


На PlayStation появилось огромное количество информации о «Наследии Хогвартса». Наследие Хогвартса: состояние игры 17 марта 2022 года. Витрина дала фанатам возможность взглянуть на 15-минутный игровой процесс и подробно взглянуть на мир и игровую механику. Неудивительно, крафт будет механикой в ​​этой игре, с созданием зелий, модернизацией оборудования и травологией (где игроки могут выращивать свои собственные материалы для крафта) — все это было показано на мероприятии. Крафт — важная часть волшебного мира, а зелья играют ключевую роль во франшизе.

Какие области можно исследовать в «Наследии Хогвартса»?

Изображение через Avalanche

Состояние игры дало игрокам возможность взглянуть на многие области игрового мира с подробным обзором локаций. внутри и снаружи Хогвартса. Хогсмид, Станция Хогсмиди много окрестности деревни были показаны в трейлере геймплея, и игроки смогут изучить их все.

Связанный: Можете ли вы выбрать свой дом в «Наследии Хогвартса»?

Изображение через Avalanche

Игроки смогут использовать свою метлу как быстрое средство передвижения и исследовать открытый мир Хогвартса и его окрестностей. Если фанаты хотят увидеть полную демонстрацию State of Play, ее можно пересмотреть на официальном сайте PlayStation. YouTube канал.

Заинтересованы в «Наследии Хогвартса» и хотите узнать больше? Проверьте, сколько лет главному герою в «Наследии Хогвартса»? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий