Будет ли в Apex Legends Mobile кроссплатформенная игра?

Apex Legends Mobile Bloodhound Bangalore Octane


Apex Legend Mobile — это мобильная версия Apex Legends, которую мы все знаем и любим, однако в ней есть несколько замечаний. Если вам интересно, будет ли в Apex Legends Mobile кроссплатформенная игра, простой ответ — нет. Тем не менее, здесь есть еще немного нюансов. Apex Legends Mobile позволит кроссплатформенную игру между устройствами Android и iOS, но на этом функциональность кроссплея заканчивается.

Это связано с тем, что Apex Legends Mobile позволяет не только играть в Apex Legends на мобильных устройствах. Apex Legends Mobile — это отдельная и собственная игра, поэтому кроссплей между Apex Legends Mobile и Apex Legends на ПК/консолях никогда не произойдет, если что-то серьезное не изменится.

Связанный: Каковы минимальные требования к устройству для игры в Apex Legends Mobile?

Обобщить: Android и iOS могут играть вместе, но не могут играть с ПК и консолью. Если вы хотите играть с игроками на ПК или консолях на ходу, единственным вариантом будет играть в основную версию Apex Legends на Nintendo Switch, а не в Apex Legends Mobile.

Чтобы узнать больше об Apex Legends Mobile, ознакомьтесь со всеми наградами за предварительную регистрацию Apex Legends Mobile в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий