Какие занятия можно посещать в «Наследии Хогвартса»?


Наследие Хогвартса получило множество обновлений во время своего существования. Демонстрация состояния дел 17 марта 2022 года. Мероприятие подарило фанатам 15-минутный геймплей и даже окно выпуска Holiday 2022. В Hogwarts Legacy игроки проживут жизнь пятикурсника в Хогвартсе. Они заводят друзей, используют свои волшебные навыки и даже посещают занятия.

Фанаты могут рассчитывать на Защита от темных искусств, Чары, Ботаника, Зельяа также Звери классы, поскольку все они были показаны и подробно описаны во время демонстрации. Каждый из этих классов научит игроков важным навыкам, от приручения зверей до создания зелий. Благодаря классу Ботаника игроки даже выращивали свои собственные ингредиенты для крафта.

Кто такие профессора в «Наследии Хогвартса»?

Изображение через Avalanche

Связанный: Сколько лет главному герою в «Наследии Хогвартса»?

Действие «Наследия Хогвартса» происходит в 1800-х годах. Это означает, что маловероятно, что игроки будут знакомы со многими студентами и профессорами Хогвартса, и было дано мало информации о том, кто будет преподавать в классах. Сеттинг игры может внести ряд изменений в волшебный мир, которые удивят даже заядлых фанатов. Союзником в игре был показан Профессор Фиггно никто из других профессоров не был указан, кроме появления.

Заинтересованы в «Наследии Хогвартса» и хотите узнать больше? Проверьте Можете ли вы выбрать свой дом в Hogwarts Legacy? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий